আজ, শুক্রবার | ৬ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ১৯শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং | সন্ধ্যা ৬:৫৪                                                                          

ব্রেকিং নিউজ :
মাগুরায় রাষ্ট্রিয় মর্যাদায় মুক্তিযোদ্ধা জাহিদুল ইসলাম বাকু’র দাফন সম্পন্ন মাগুরায় ১৩ শত টাকার জন্যে ব্যবসায়ীর বিষপানে মৃত্যু : সুদে কারবারিকে ৫৪ ধারায় গ্রেফতার মাগুরা কালেক্টরেট প্রাঙ্গণে চলছে শিশু আনন্দমেলা ও সাংস্কৃতিক উত্সব মহম্মদপুরে ব্যাংক এশিয়ার শাখা উদ্বোধন নুসরাত হত্যাকাণ্ড : মাগুরার রাস্তায় স্কুল শিক্ষার্থিদের বিক্ষোভ মাগুরায় আনন্দের আতিশয্যে জুতা পায়ে শহীদ মিনারে! মাগুরায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষিদের মধ্যে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ মাগুরায় কালো কাপড়ে মুখ বেধে নারীদের প্রতিবাদ মাগুরায় সুরসপ্তকের পহেলা বৈশাখ উদযাপন মাগুরায় পহেলা বৈশাখ উদযাপন
গণিত উত্সবে মাগুরা থেকে বিজয়ীদের আঞ্চলিক পর্ব ৮ ফেব্রুয়ারি

গণিত উত্সবে মাগুরা থেকে বিজয়ীদের আঞ্চলিক পর্ব ৮ ফেব্রুয়ারি

মাগুরা প্রতিদিন ডটকমঃ মাগুরা থেকে গণিত উত্সবে বিজয়ীরা এবার অংশ নেবে আঞ্চলিক প্রতিযোগিতায়। আঞ্চলিক এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে ফরিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে ৮ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার।

গত ১৯ জানুয়ারি সরকারী হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজে ডাচ বাংলা ব্যাংক-প্রথম আলো গণিত উত্সব ২০১৯ এর মাগুরা পর্ব অংশ নেয়। সেখানে অংশ নেয়া প্রায় তিনশো শিক্ষার্থীর মধ্যে ১০৬ জন আঞ্চলিক পর্বের প্রতিযোগিতা করার সুযোগ পাচ্ছেন।

মাগুরার পাশাপাশি ঐদিন আঞ্চলিক পর্বে অংশ নেবে ফরিদপুর, রাজবাড়ী, মাদারিপুর, শরীয়তপুর ও নড়াইল। ৬৪ জেলায় বাছাইপর্বের বিজয়ীদের নিয়ে ১২টি শহরে আঞ্চলিক পর্ব অনুষ্ঠিত হবে।

আঞ্চলিক পর্ব হবে বিগত সময়ের মতো দিনব্যাপী। আর এই ১২টি আঞ্চলিক পর্বের বিজয়ী ১৩০০ জনকে নিয়ে ঢাকা যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলে অনুষ্ঠিত হবে দুই দিনের জাতীয় উত্সব।

আঞ্চলিক উত্সবে অংশ নিতে যেসব বিষয় মনে রাখতে হবেঃ

১। বাছাইপর্বের প্রবেশপত্র নিয়ে উপস্থিত থাকতে হবে।

২। অলিম্পিয়াড শুরু হবে সকাল ৯টায়

৩। স্কুল কলেজের নির্ধারিত পোশাক পরে আসতে হবে

৪। পরীক্ষার হলে কলম ও পেনসিল নিয়ে আসতে হবে

৫। অলিম্পিয়াডে ক্যালকুলেটর ব্যবহার করা যাবে না।

৬। বাছাইপর্বের ফলাফল ও অন্যান্য বিষয়ে জানা যাবে গণিত অলিম্পিয়াডের ওয়েবসাইটে(www.matholympiad.org.bd) পাওয়া যাবে।

মাগুরা জেলা বাছাই অলিম্পিয়াডের ফলাফল

জেলা বাছাই অলিম্পিয়াডের ফলাফল ঘোষনা করা হয়েছে। নিচের তালিকায় নির্বাচিত সকল অংশগ্রহনকারীর নাম দেয়া হলো।

Primary (Total: 34)

Registration no. Name Institute
52710 Synam Shawot Magura P.t.i Institute
51601 Udita Saha Magura P.t.i Institute
51604 Mir Mubassir Tahmid Magura P.t.i Institute
51607 Elma Elahi Magura Model Govt Primary School
51612 Nuzat Sharar Magura P.t.i Institute
51618 Jholok Datto Magura P.t.i Institute
51625 Masruka Haque Pathshala Shishu Biddyaloy
51626 Arpita Biswas Pathshala Shishu Biddyaloy
51628 Sudipto Kundu Pathshala Shishu Biddyaloy
51630 Fattahun Tihan Magura Model Govt Primary School
51631 Adriti Roy Pathshala Shishu Biddyaloy
51632 Sheikh Sadman Shakib Kamarkhali Shishu Biddyaloy
51633 Shajoti Biswas Magura Model Govt Primary School
51634 Masuma Khanom Mohona Magura P.t.i Institute
51635 Abdullah Rafi Magura Model Govt Primary School
51638 Md. Mahim Reza Shuvechchha Preparatory School
51641 Fahim Khan Shuvechchha Preparatory School
51644 Sadia Islam Nishi Magura P.t.i Institute
51645 Debaroti Saha Magura P.t.i Institute
51646 Rafia Islam Magura Model Govt Primary School
51647 Mithila Jaman Mim Magura Model Govt Primary School
51648 Rabit Adden Shuvechchha Preparatory School
51650 Abrite Sarkar Snaha Pathshala Shishu Biddyaloy
51653 Jakaria Aslam Nakol Maloncho Shishu Niketon
19101 Farjana Hajipur Govt. Primary School
19102 Annesha Biswas Pti
19103 Abid Rowtora Primary School
19104 Ayasha Akter Faria Rowtora Primary School
19105 Nourin Islam Dighi Rowtora Primary School
19106 Barira Rumdi Ava Pti
19107 Siam Rowtora Primary School
19108 Abdullah Al Mamun Boroshlay Govt. Primary School
19109 Halimatus Sadia Pti
19110 Salman Shakhore Magora Model Govt. Primary School

Junior (Total: 39)

Registration no. Name Institute
52704 Md. Shofiul Alom Balaidia High School
52705 U.a.f Mayasha Farzana Tasnim Balaidia High School
52709 Sadnam Samio Magura Govt High School
52713 Fahim Fahad Orko Shuvechchha Preparatory School
52723 Md. Masum Billah Tasin Magura Govt High School
52724 Polok Datto Magura Govt High School
52725 Shorif Rafid-Ur-Rahman Magura Govt High School
52726 Aditto Shikder Arko Magura Govt High School
52727 Preyankshu Biswas Rittik Magura Govt High School
52728 Zarin Anjum Govt Girls High School, Magura
52729 Rudro Biswas Magura Govt High School
52731 Shad Ahmed Magura Govt High School
52735 Md. Mansif Joha Magura Govt High School
52736 Mugdho Chowdhury Magura Govt High School
52737 Hasan Mohammad Saif Aljim Magura Govt High School
52739 Sheikh Shadman Mokaddes Rahman Magura Govt High School
52740 Abm Fahim Akhter Magura Govt High School
52742 Anik Biswas Magura Govt High School
52743 Khan Muhammad Abrar Magura Govt High School
52744 Shuvradeb Biswas Magura Govt High School
52745 Khan Muhammad Riayan Magura Govt High School
52746 Bipro Kundu Sripur M.c Pilot High School
52751 Ahmed Aowsaf Sripur M.c Pilot High School
52754 Sadia Islam Sripur M.c Pilot High School
52757 Sumaiya Chowdhury Shimi Govt Girls High School, Magura
52758 Samia Chowdhury Shohana Govt Girls High School, Magura
52759 Sadia Yasmin Oishee Govt Girls High School, Magura
52762 Sabbir Hasan Rony Magura Govt High School
52768 Md. Foysal Ahmed Magura Govt High School
52775 Shafin Muhammad Magura Govt High School
52777 Tonmoy Kumar Saha Magura Govt High School
52778 Md. Ahaduzzaman Magura Govt High School
52785 Iftesum Kabir Sezan Magura Govt High School
52793 Noor Haliza Police Lines High School, Magura
52794 Md. Abir Hossen Magura Govt High School
52795 Tasfia Tabassum Nishat Police Lines High School, Magura
52797 Md. Muntasim Billah Police Lines High School, Magura
52798 Bonna Khatun Police Lines High School, Magura
52799 Sadia Sultana Rini Police Lines High School, Magura

Secondary (Total: 25)

Registration no. Name Institute
52711 Marzia Nobi Roshni Govt Girls High School, Magura
52719 Abdullah Al Maruf Magura Govt High School
52603 Anindya Biswas Magura Govt High School
52604 Satadal Dey Magura Govt High School
52607 Saima Khanom Govt Girls High School, Magura
52608 Md. Abid Hasan Magura Govt High School
52609 Rifat Arefin Abir Sripur M.c Pilot High School, Magura
52610 Mir Asif Ali Omi Magura Govt High School
52611 Jannatul Nime Prova Shuvechchha Preparatory School
52614 Pritthiraj Biswas Pollob Magura Govt High School
52618 Md. Shakib Ahmed Magura Govt High School
52624 Sadia Afrin Sripur M.c Pilot High School, Magura
52629 Tonmoy Mondol Sripur M.c Pilot High School, Magura
52631 Rifat Hossain Sripur M.c Pilot High School, Magura
52632 Md. Naim Hossain Magura A.g Academy
52633 Jabir Ahmed Shadhin Sripur M.c Pilot High School, Magura
52634 Nusrat Jahan Diya Govt Girls High School, Magura
52649 Md. Rubaet Magura Govt High School
52656 Md. Sakib Al Hasan Magura Govt High School
52657 Azmira Khan Anika Shuvechchha Preparatory School
52658 Md. Masum Mia Basur Dhuljuri Secondary School
52659 Shakibul Hasan Basur Dhuljuri Secondary School
52662 Ehsanur Rahman Romi Govt Rskh Institution
52665 Md. Tawfik Hasan Kanutia Abdul Ala High School
52667 Nusrat Jahan Kanutia Abdul Ala High School

Higher Secondary (Total: 9)

Registration no. Name Institute
50703 Anirban Saha Govt H.s.s College, Magura
51704 Riad Parvez Govt H.s.s College, Magura
51710 Shoumik Shaha Sripur College
51715 Chironjit Kumar Biswas Sripur College
51726 Tamima Tasnim Govt H.s.s College, Magura
51731 Sumiya Islam Sume Govt H.s.s College, Magura
51733 Meghla Saha Puja Govt H.s.s College, Magura
51739 Rifah Shahjida Sammyo Govt H.s.s College, Magura
51740 Prodip Kumar Biswas Sreepur Govt College

 

শেয়ার করুন...




©All rights reserved Magura Protidin.
IT & Technical Support :BiswaJit